Für Sie da

Team

Wir sind für Sie da

Wir bieten Ihnen einen exzellenten Service. Von uns erwartet Sie ein wertschätzender Umgang, Verbindlichkeit und Zuverlässigkeit. Wir sind Ihr persönlicher Berater. Für Ihre Fragen und Anregungen haben wir immer ein offenes Ohr. Wir sind für Sie da, jederzeit – das ist unsere Grundeinstellung.

Unser zuvorkommendes Empfangsteam nimmt Sie im Fitnesspark Hamam Baden in Empfang. Es steht Ihnen bei jeglichen Anliegen zur Verfügung und kümmert sich um eine schnelle, persönliche und adäquate Lösung Ihrer Fragen. Sprechen Sie uns an!

Wir freuen uns.

Team Fitnesspark Hamam Baden

Unser Team

Team
Betriebsleiterin Fitnesspark
Hamam Baden

Fabienne Häfliger

Email:
fabienne.haefliger@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiterin Administration und
Hamam
Stv. Betriebsleiterin

Brigitte Herzog

Email:
brigitte.herzog@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiter Fitness

Stephan Wolter

Email:
stephan.wolter@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Stv. Leiter Fitness

Ermin Bajrektarevic

Email:
ermin.bajrektarevic@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiter Massage

Gilles Mattle

Email:
gilles.mattle@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiterin Group Fitness

Pia Kaspar

Email:
pia.kaspar@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiterin Kinderhort

Sofia Stirnemann

Email:
sofia.stirnemann@migrosaare.ch

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden

Team
Leiter Technik

Vincenzo Profeta

Email:
baden.technik@migrosaare.ch 

Telefon:
+41 58 568 03 80

Adresse:
Fitnesspark Hamam Baden
Brown Boveri Platz 1

5400 Baden